Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 05:53

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 06

Участники волонтерского отряда "Катарсис" приняли участие в инновационной Всероссийской культурно-просветительской акции  «Культурный  марафон».
Цель марафона – популяризация отечественной и всеобщей культуры и искусства среди молодёжи, а также повышение культурной грамотности подрастающего поколения.  В «Культурном марафоне» наши ученики  участвовали  вместе со всей страной.
Всероссийский образовательный проект «Культурный марафон – 2019» состоял из двух основных направлений:
1. Проведение уроков знакомства с искусством.Были проведены занятия в начальной школе по теме «Как рожд ... Читать дальше »

Категория: Волонтёры | Просмотров: 138 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.12.2019

С целью получения новых знаний, расширения кругозора, развития логического мышления в рамках декады предметов естественно-научного цикла «Эрудит» среди учащихся 6-х классов прошла викторина по биологии. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, показали своё умение рассуждать и делать правильные выводы. Викторина получилась веселая, интересная и самое главное познавательная.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: TantraV69 | Дата: 06.12.2019