Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 19.01.2020, 18:40

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 05

5 декабря для учащихся начальной школы была организована развлекательная программа с участием профессионального фокусника и иллюзиониста Валерия Малахова. Он является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, обладателем звания «Король магии», обладателем 2-х наград «Оскар» в номинациях «Сценическая магия» и «Оригинальная магия». Интересные фокусы, веселые шутки, прекрасная манера общения с детьми, возможность принимать участие в выступлении - от всего этого дети были просто в восторге, да и вз ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 61 | Добавил: света | Дата: 05.12.2019

Поздравляем  Ильину Анастасию, учащуюся 11 класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Категория: Учёба | Просмотров: 19 | Добавил: TantraV69 | Дата: 05.12.2019

5 декабря в рамках акции «День доброй воли» в нашей школе на базе ЦОЦиГП «Точка роста» прошёл показ фильма «Волонтёры будущего» для учащихся 6-11 классов. Зрители увидели семь ярких историй о жизни молодых волонтёров от 10 до 17 лет. Картина рассказывает о детях и подростках со всей страны, которые помогают сохранять природу, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, помогают людям с инвалидностью, разыскивают ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 225 | Добавил: TantraV69 | Дата: 05.12.2019

Ученицы нашей школы Завьялова Е. и Исмаилова А. приняли участие в Большом детском литературном конкурсе «Волшебная скрижаль 2019». Девочки выступили в номинациях "Проза" (рассказ "Пятница") и "Поэзия"(басня "Квартет") и прошли во второй тур. По решению Жюри Исмаилова А. победила ( ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2019

• МБОУ "СОШ №1"