Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 05:26

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 02

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

28 ноября в школе в 1 А классе в актовом зале состоялось праздничное мероприятие для мам «Пусть мама услышит». В зале цари ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: света | Дата: 02.12.2019

29 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей первых классов по теме «В семье ребенок -первоклассник. Проблема адаптации первоклассников в школе». По первому вопросу заместитель директора по УВР Григорьева Н.В. познакомила родителей с организацией учебной деятельности первоклассников, выделив этапы и необходимые условия для адаптации в учебное время. Наумова Галина Валентиновна заместитель директора по ВР напомнила родителям о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся. Основное внимание было уделено проблеме ад ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 112 | Добавил: света | Дата: 02.12.2019