Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:38

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе:

• Ильину  Анастасию-учащуюся 11 класса (победитель);
  • Головину Сабину- учащуюся 8 б класса (победитель);
  • Михину Алину-учащуюся 11 класса (призер);
  • Клыгину Елизавету-учащуюся 9г класса (призер);
  • Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (призер);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

• Пронину Юлию-учащуюся 9г класса (победитель);
  • Кочебину Екатерину-учащуюся 10 класса (победитель);
  • М ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 195 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019

21-22 ноября 2019 года в г. Тула  делегация г. Донского, в состав которой вошёл педагог-психолог  нашей школы Наталья Владимировна Власова, приняла участие в работе  обучающего семинара в рамках апробации методических рекомендаций по психологическому сопровождению обучающихся общеобразовательных организаций.

В первый день был проведен обучающий семинар. С приветственным словом выступили: представитель Минпросвещения России Филатова Наталья Николаевна, специалист ФГБНУ «Центр защиты прав и интер ... Читать дальше »

Категория: Педсовет | Просмотров: 90 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019

Учащиеся 10 класса Мелихов С., Рыжов Н., Смирнова К., Приходько А., Суртаева А. (руководитель Мелихова Н.С.) прошли курс "Основы волонтерства для начинающих". Программа курса разработана специалистами Ассоциации волонтерских центров — крупнейшей организации, развивающей добровольчество в России. Ребята узнали, как устроена работа волонтера изнутри, как избежать типичных ошибок новичка, получили бесценные советы от ведущих экспертов добровольческой сферы. Помимо этого они узнали какими документами регулируется волонтерская деятельность, как взаимодействуют волонтер, волонт ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 82 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019

Ученица 10 класса Суртаева А. приняла участие в XVI Международном конкурсе рисунков «Пушкин глазами детей». Она нарисовала портрет молодого Александра Пушкина.

В Конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 17 лет. Рисунки должны отражать жизнь и творчество А. С. Пушкина. Особое внимание будет обращено на работы, посвященные детским годам поэта.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 119 | Добавил: TantraV69 | Дата: 27.11.2019