Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:54

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Донской многонационален, здесь в содружестве проживают русские, татары, армяне, азербайджанцы, грузины, украинцы, белорусы, представители других народов. Уже традиционным для города стал фестиваль «Все страны в гости к нам!», проходящий в День народного единства. Учредителями являются комитет по развитию местного самоуправления и организационной работе, комитет культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования г. Донской, организатором – МБУК «ДК им. Молодцова». В одном из самых ярких и значимых событий культурной жизни Донского, прин ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: TantraV69 | Дата: 11.11.2019

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлече ... Читать дальше »

Категория: Точка роста | Просмотров: 439 | Добавил: TantraV69 | Дата: 11.11.2019

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика