Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:25

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 18

10 октября 2019 года прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО. В соревнованиях приняло участие 14 общеобразовательных  школ . Учащиеся соревновались в  силе, меткости, гибкости. Соревнования проходили среди 3, 4, 5 ступени комплекса ГТО. После подведения итогов сборная команда школы заняла следующие места:

3 ступень ГТО – Новикова Полина – 1 место, Ганжа Алина – 2 место и Заикина Татьяна – 3 место.

У юношей Иванов Вячеслав – 1 место, Соколов Алексей – 2 место и С ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2019

В образовательном учреждении проходит «Неделя начальной школы». Одно из мероприятий  - это «Веселые старты», которые прошли среди  команд 3-х классов и 4-х классов. Ребята соревновались в быстроте, ловкости, силе.   Среди 3-х классов- 1 место заняла команда 3 «б» класса , 2 место у команды 3 «г» класса и 3 место поделили команды 3 «а» и 3 «в» классов. В 4-х классах  места распределились следующим образом: 1 место команда 4 «б» ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2019

Уважаемые родители учащихся 9-х классов!

21 октября в 17 часов 30 минут в актовом зале МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х." состоится общешкольное собрание для родителей учащихся 9-х классов. Явка обязательна.

Категория: Администрация школы | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2019