Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:20

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 17

Учащиеся начальной школы доказали, что могут быть настоящими поэтами и исполнителями. А помог им в этом конкурс чтецов «Природа в поэзии». Целью школьного конкурса чтецов является содействие раскрытию творческого потенциала учеников младшего школьного возраста, привлечение интереса к поэзии, воспитание культуры чтения и развитие навыков выступления перед аудиторией. Ребята читали стихи. Произведение участник выбирал сам, и объем произведения был неограничен. Во время выступления ребята использовали музыкальное сопровождение, декорации, костюмы, ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 204 | Добавил: света | Дата: 17.10.2019

Учащиеся нашей школы начали принимать участие во Всероссийском детском литературном конкурсе «Берег мечты».

Конкурс «Берег мечты» проводится по инициативе Союза писателей России (Санкт-Петербургского и Ленинградского областного отделений) при поддержке Детского экологического центра при ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Благотворительного фонда “Православная Детская миссия имени преподобного Серафима Вырицкого”Петровской Академии наук и искусств. ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2019

В рамках Европейской недели местной демократии 14 октября состоялась вст ... Читать дальше »

Категория: Право | Просмотров: 144 | Добавил: света | Дата: 17.10.2019