Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:52

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 14

12 ноября 2019г. в г.Новомосковске  ДК Гипсовый состоялся  II Открытый зональный конкурс - фестиваль хореографического искусства "ШеДеВр", в котором приняла участие наша танцевально-хореографическая студия "Радость".  Фестиваль проходил по пяти номинациям «классический танец», «народный танец», «народный стилизованный танец», «эстрадный танец», «уличные танцы» и в пяти возрастных категориях. В программе фестиваля приняли участие 14 хореографических коллектив ... Читать дальше »

Категория: ТХС "Радость" | Просмотров: 128 | Добавил: света | Дата: 14.10.2019

Сегодня завершился школьный этап областного конкурса творческих работ обучающихся, посвященного Дню народного единства. В номинации "Интерактивная игра" победили учащиеся 9 В класса Маньков В. (интерактивная компьютерная игра "Что? Где? Когда?") и Семячкин Д (интерактивная компьютерная игра "Своя игра"). Школьники выбрали темой проектов «День народного единства. История праздника». Работы выполнили в программе Microsoft Powe ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2019

14 октября началась региональная Оn-linе олимпиада школьников по английскому языку, которая проводится в заочной, дистанционной форме. В олимпиаде приняли участие более 20 человек из 4-9 классов.

Олимпиада проводится 14, 15 и 16 октября 2019 года по номинациям: I – обучающиеся 4-х и 5-х классов, II – обучающиеся 6-х и 7-х классов, III – обучающиеся 8-х и 9-х классов в следующем порядке: Каждому участнику будут предложены различные типы заданий на проверку коммуникативных умений и языковых навыков. Олимпиада ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2019

В рамках декады начальной школы состоялся конкурс творческих проектов "Осенний вернисаж". В подготовке к конкурсу родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и эксклюзивные поделки. Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Дети совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые м ... Читать дальше »

Категория: МО | Просмотров: 125 | Добавил: света | Дата: 14.10.2019

14 октября в начальной школе прошла линейка, посвященная открытию декады начальной школы "Путешествие в страну Знаний". Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Руководитель МО познакомила учащихся с целями и задачами декады, призвала всех принять активное участие во всех мероприятиях, пожелала успехов, творческого вдохновения и неугасаемого стремления к победе.

Категория: МО | Просмотров: 218 | Добавил: света | Дата: 14.10.2019

TantraV69 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика