Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 17.10.2019, 23:50

«  Сентябрь 2019  »
Главная » 2019 » Сентябрь » 06

С 2 по 6 сентября в школе проходила Неделя безопасности. На уроках рисования учащиеся 1-8 классов выполняли рисунки на тему «Опасности вокруг нас» и «Охрана труда». С 3 по 6 число в 5-11 классах проходили уроки по оказанию первой помощи. 6 сентября прошёл  урок безопасности на дороге и знанию правил дорожного движения. На классных часах были просмотрены фильмы о безопасности в школе и дома. Родителям были разосланы брошюры по безопасности в сети Интернет и памятка «Безопасное по ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2019

На первой учебной неделе сентября с целью повышения информированности учащихся образовательных учреждений о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи в МБОУ "СОШ №3 им. Страховой З.Х." проводилась Акции «Телефон доверия в каждом дневнике».

Участники волонтёрского отряда "Катарсис", под руководством  педагога-психолога рассказывали обучающимся о деятельности детского телефона доверия, помогали вклеивать в школьные дневники наклейки с единым Всероссий ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2019

• МБОУ "СОШ №1"
  • МБОУ "СОШ №2"