Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:07

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 20

На основании приказа по МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» №  87п от 20.06.2019г.  «О создании комиссии для индивидуального отбора при приеме в 10 класс профильного обучения»  прием заявлений от законных представителей учащихся для зачисления в 10 класс по профилю «Социально-экономический» на 2019-2020 учебный год осуществляется до 26.06.2019г. до 9.00.

Заседание комиссии состоится 26.06.2019г. с 9.00.

Класс  формируется в количестве  25 человек на основе рейтинговых показателей.

Категория: Совет школы | Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2019

19 июня в лагере прошла игра "Форт Боярд". Игра состояла из двух этапов: первый – двигательный, второй — на развитие познавательной активности. На прохождение каждого испытания давалось 4 минут. Задания выполнялись как целой командой, так и отдельными участниками. Обязательное условие - каждый участник проходит какое-либо состязание. За выполненное испытание команда получает ключ, нужно собрать не менее 5 ключей. Испытания были интересными: «Встр ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 159 | Добавил: света | Дата: 20.06.2019

18 июня в школьном лагере День развлечений. Была проведена спортивная игра по станциям «Большой карнавал». В них приняли участие три команды. Дети с удовольствием соревновались на станциях: «Точно в цель», «Хоккей», «Из обруча в обруч», «Переноска мячей», «Бросок в кольцо», «Равновесие». Игры проходили задорно, весело. Болельщики активно поддерживали команды. И хотя победил третий отряд «Звоночек», малыши первого отряда, самые маленькие сража ... Читать дальше »