Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:22

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 13

13 июня 2,3 и 5 отряды лагеря «Улыбка» посетили ДК Молодцова, где приняли активное участие в викторине «Путешествие для отдыхающих». Ребята разделились на команды и путешествовали по регионам нашей страны. Ведущий познакомил ребят с природными законами России и достопримечательностями Тульского края. Закончилась викторина праздничной дискотекой.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

Вот, уже который год администрация муниципального образования город Донской проводит спортивно игровой конкурс «Народные забавы», посвящённый празднованию Дня России, между оздоровительными пришкольными лагерями. Лагерь «Улыбка» был представлен двумя командами. В таких конкурсах и спортивных эстафетах, как «Арт – обстрел», «Шарики – веники», «Туннель», «Вам слабо» наши ребята были первыми. Но исход соревнований решило перетягивание каната и «Бой подушками ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

13 июня 1 и 4 отряд в лагеря "Улыбка", посетили центральную библиотеку, где приняли активное участие в квест-игре "Мозаика леса".
Ребята разделились на команды и путешествовали по станциям: "Узнай животное" , "Верю не верю" , "Птичьи разговоры" , "Съедобное-несъедобное", "Красная книга". На каждой станции ребята выполняли задания,за правильные ответы команды получали жетоны. В конце игры победители получили сладкий приз!

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019