Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:46

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 10

Ознакомиться с богатой экспозицией музея пожарной охраны г. Тулы посчастливилось отдыхающим школьного оздоровительного лагеря и подросткам летнего трудового лагеря нашей школы.

На экскурсии ребята узнали новые интересные факты об истории пожарной охраны в Тульской губернии, о нелёгком, но почётном и ответственном труде современных пожарных, о правилах безопасной жизнедеятельности и безопасном обращении с огнём, о правилах безопасности в грозу, посетили смотровые залы, ознакомились с многочисленными стендами, макетами, де ... Читать дальше »

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2019

10 июня, в преддверии праздника Дня России, ребята пришкольного лагеря "Улыбка" были приглашены в Дом детского творчества на игру-викторину "Россия - Родина моя". Разделившись на команды, школьники активно отвечали на вопросы . Ведущие познакомили ребят с символами России, с достопримечательностями Тульского края, с историей города Донской.Закончилась викторина исполнением патриотических песен.

Категория: Школьный летний лагерь | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2019