Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 06:01

«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 26

25 мая учащиеся 6 В класса (кл. рук-ль: Шекурова С.А.) совершили поездку в музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское». Расположен он на берегу реки Лопасня в пределах старинного пейзажного парка, на земле, что и по сей день хранит тесную связь с потомками Александра Пушкина, которые довольно часто навещали этот прелестный уголок нашей страны в течение многих десятков лет. Затем ребята посетили церковь Зачатия праведной Анны, которая находится недалеко от усадьбы. На своей территории она хранится некрополь нескольких поколений Пушкиных. ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 138 | Добавил: света | Дата: 26.05.2019

Для учащихся 2-х классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Руководитель МО начальных классов Осьминкина И.Н. поздравила ребят успешным завершением учебного года, вручила отличникам похвальные листы, самые активные ребята получили грамоты. Учителя пожелали учащимся хороших, безопасных каникул, напомнили о правилах поведения в общественных местах, в транспорте, на дорогах, на воде. И для ребят п ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 156 | Добавил: света | Дата: 26.05.2019

Категория: Школьное телевидение | Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2019

23 мая учащиеся 10 класса ( Ильина Анастасия, Дергабузова Анастасия, Миляева Диана, Фадеев Константин, Зиборова Татьяна и Михина Алина) посетили город Тула. Целью посещения было мероприятие «Дни МГИМО в Тульской области». Учащиеся приняли активное участие в мероприятии «Вокруг света за 80 минут», где проявили свои знания во многих областях школьных предметов.  А также учащиеся вели беседу с  дипломатом министерства иностранных дел, знатоком игры «Что? Где? Когда?»  Алексеевым Игорем Александровичем, задавали много интересных и значимых вопросов.  Также ребята ознакомились с факультетами на которые можно поступить и что для этого необ ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 93 | Добавил: TantraV69 | Дата: 26.05.2019