Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 05:22

«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 20

Благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донскому протоиерей Владимир Лысиков обратился ко всем присутствующим со словами «Христос воскрес!»
- Уже девять лет подряд на донской земле проходит этот радостный, светлый, праздничный Пасхальный фестиваль. Представьте, сколько людей на протяжении этих лет трудились для того, чтобы пасхальная радость торжествовала в нашем мире! Мне кажется, справедливо будет вспомнить человека, по благословению которого на нашу землю пришел этот фестиваль – отца Лавра. Вспомним всех пре ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

19 мая учащиеся 2-а, 2-г, 4-в классов посетили Тульский государственный цирк и увидели шоу на воде «Холодное сердце». Легенда о белой птице, принцессе и свирепом викинге, ставшем ветром ради любви. Исчезнувший и забытый мир. Здесь мечты танцуют на воде и парят в воздухе. Постановочное действие. Единая сюжетная линия. Эмоции восторга. Трюки и полеты над водой. Ураган из невероятной по красоте музыки, накал страстей и сильнейших эмоций, неведомые в обыденной жизни в хитросплетениях фантастического сюжета. Красота, я ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 118 | Добавил: света | Дата: 20.05.2019