Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 08.08.2020, 06:18

«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 11

Ученица нашей школы Кочебина Екатерина (руководитель Грынина Т.Ю.) стала призёром в региональном этапе  XV Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"  в номинации "Любимый вид спорта".. Катя будет награждена дипломом министерства образования Тульской области 2 степени.

Региональный этап XV Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»  проведена с 1 марта по 19 февраля 2019 года министерством образования Т ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2019

Поздравляем учащегося 8 класса Манькова Владимира (руководители Грынина Т.Ю., Жиркова Т.И.) с победой в областной выставке-конкурсе технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров». Он представил уменьшенную в 300 раз копию пригорода в номинации «Техническое макетирование». Владимир будет награждён дипломом министерства образования Тульской области 1 степени.

Областная выставка-конкурс технического творчества обучающихся «Наследники тульских мастеров» проведена с 30 января по 29 марта 2019 года министерством образования Тульской области и государственным ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2019

8 мая в 5 А классе прошла акция "Возложение цветов к памятнику героям Великой Отечественной войны", посвященная 74-летней годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков. Учащиеся возложили цветы, тем самым почтив память всех тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжелое военное время. 9 мая — Великий праздник для каждого жителя нашей страны. Ведь все люди, жившие в те страшные годы от пожилого и до самого маленького, внесли огромный вклад в Великую Победу. Каждый из них заслужил память и уважение нас – потомков. Мы будем помнить всегда ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 157 | Добавил: света | Дата: 11.05.2019