Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:00

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 30

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

• Открывая окна в квартире и проветривая помещение, убедитесь, что ребенок при этом находится под присмотром.

• Во время проветривания открывайте фрамуги и форточки. Если Вы все же открываете окно, то не открывайте его больше чем на 10 см, для этой цели поставьте ограничители.

• Если у вас нет возможности прямо сейчас установить ограничители, вы легко можете просто открутить отверткой болты, крепящие рукоятки, и убрать их повыше, использовать рукоятки по мере необходимости,  сразу вынимая после использования.

• Есл ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019

29 апреля в центральной городской библиотеке   для 7а,7б, 7в  классов в рамках цикла мероприятий «Дорогою войны»  проведен  классный час «Письма как летопись боя…», в ходе которого учащиеся познакомились с историей солдатских писем – живых свидетельств мужества и героизма нашего народа в годы войны.
Фронтовые письма! Это завещания погибших героев живым! Это голоса, которым никогда не умолкнуть, как бы далеко ни отодвинулось время. Это неиссякаемый источник мужества и веры в будущее. Это написанная кровью храбрых история войны. ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 127 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019