Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:01

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 23

В период с 25.02.2019 года по 11.03.2019 года министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области проводило конкурс творческих работ «ЖКХ глазами детей», посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ширяев Антон(руководитель Румянцева Н.Ф), Зайцева Ольга (руководитель Приходько И.М.), Карьева Варвара, Исмаилова Анна и Зотова Екатерина (руководитель Григорьева Н.В.) стали призёрами Конкурса и получили Благодарность от зам.министра - директора департамент ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2019

22 апреля – не просто большой, а поистине глобальный праздник – День Земли, день нашего общего уютного дома. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды. Учащиеся 1 А и 1 В классов вместе с сотрудником Детского отделения ЦГБ имени Л. Н. Никоновой совершили экологический вояж «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля». Библиотекарь рассказала ребятам о планете Земля, дети узнали историю возникновения э ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 142 | Добавил: света | Дата: 23.04.2019