Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 16:06

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 19

Вот и подошел к концу восьмой сезон конкурса «Дети читают стихи». Среди участников – более 7 000 детей из 600 городов и населенных пунктов России. Ученицы нашей школы Исмаилова Аня (4 класс, руководитель Григорьева Н.В), Дьячкова Арина (2 класс, руководитель Приходько И.М.), Павлова Мария (2 класс, руководитель Дмитриева Г.Н.) приняли участие во Всероссийском поэтическом видеоконкурсе «Дети читают и пишут стихи». Дьячкова Арина прочитала стихотворение Г.Кружкова, Павлова Мария выставила на суд зрителей два произведения поэта  Михаила Яснова, а Исмаилова Аня прочитала стихотворение собственного сочинения (спецноминация «Я пишу ст ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

17 апреля 2019 года 6 лично-командное первенство МО  г. Донской по плаванию среди учащихся школ в память воина Дончанина  погибшего в Чеченской республике. Сборная команды школы выступила в составе 5 человек. Соревнования проводились на дистанции 50 метров вольным стилем и в эстафете 4 х 25 м. Личном первенстве 3 место заняла Горбачева Яна. В эстафетном плавании команда в составе Тютюнника А., Комарова В., Ахмадулина Д. и Фадеева К. заняли 2 место с результатом  56.03 сек. В общекомандном первенстве  сборная команда ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019