Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:54

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 01

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Ваших детей в возрасте от 7 до 16 лет, зарегистрированных  на территории г.Донской, отдохнуть:

1. РФ «ЭКОразвитие» «Синтетик», (Щёкинский р-н Тульской области) с 01.06.2019, с 25.06.2019, с 10.08.2019
  2. ООО «Пансионат с сан.-кур. лечением «Велегож», (Тульская область, Заокский район) с 16.07.2019, с 08.08.2019

Путевки  и проезд к месту отдыха и обратно  предоставляется  бесплатно

Обращаться  в МФЦ по адресу: г. Донской, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, д.4,

Категория: Совет школы | Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019

Ученик 1 класса Голев А. (руководитель Михайленко Лада Дмитриевна) принял участие в  областном конкурсе учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда ‑ здоровый организм». Он представил работу "Ленивый завтрак для неленивых школьников" (серия из 5 фотографий, демонстрирующих совместное приготовление полезного и вкусного блюда "Ленивые вареники с черникой" родителями вместе с ребёнком и описание пользы данного блюда ) в номинации «Весело! Вкусно! Полезно ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019

29 марта в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялась презентация лучших проектов, подготовленных участниками стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

Это проект Агентства стратегических инициатив (АСИ). Он был объявлен в прошлом году и поддержан Президентом России Владимиром Путиным.

По словам министра образования Тульской области Алевтины Шевелевой, профориентация школьников – одна из ключевых задач национального проекта «Образование». С 2018 год ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019