Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 15.08.2020, 17:11

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 21

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

Праздник День Защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. 21 февраля для пап и дедушек учеников 1 А и 1 В классов прошло праздничное мероприятие, посвященное этой замечательной дате. На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Дети и их родители показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все получили эмо ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: света | Дата: 21.02.2019

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019

19 февраля учащиеся 8 г класса (кл. руководить Костюрина В.Н.) посетили мероприятие  «Здесь Родины моей начало», проходившее в Центральной городской библиотеке.

Учащиеся узнали о племенах вятичей, которые жили в нашей местности, о первом упоминании в летописи Ходырева починка близ устья реки Бобрик, о строительстве Ивановского канала, о рождении династии Бобринских, посмотрели видеосюжет об усыпальнице на Бобрик-Горе. Мероприятие сопровождалось чтением стихотворений о городе местных поэтов Любови Самойленко и Галины Лялиной.

... Читать дальше »
Категория: Сотрудничество | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019