Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:43

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 29

29 января в 1 А классе прошел классный час «День снятия блокады Ленинграда», целью которого было познакомить ребят с понятием блокада; познакомить со страшным периодом в жизни нашей страны; пробудить в детях чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 127 | Добавил: света | Дата: 29.01.2019

С 28 января по 1 февраля в МОУ «СОШ№3»  им.Страховой З.Х  проходила неделя английского языка. В рамках данной недели было проведено  ряд мероприятий для учащихся школы. В 9х классах традиционно проходило заочное путешествие по странам изучаемого языка. В 5х классах проводились урок-игра по темам «Праздники и традиции» и « Занимательный английский» под руководством учителей английского языка Погадаевой Н.Н и Лясниковым  Д.О.  Учащимися 10 класса был проведен мониторинг « Экологические места Тульско ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2019

25 января в 3-а классе прошёл классный час, посвященный самой трагической странице Великой Отечественной Войны – блокаде Ленинграда. Она длилась 872 дня, очень много пришлось пережить жителям города в это страшное время. Дети узнали, что блокада Лен ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 124 | Добавил: света | Дата: 29.01.2019