Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:11

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 23

В конце октября проходил муниципальный этап конкурса сочинений, посвящённого 100-летию со дня рождения Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. По результатам конкурса ученица нашей школы Кныш Яна (руководитель Ефремова Ольга Ивановна) заняла 3 место. Она выступила в тематическом направлении "Нужна ли молодёжная организация сегодня?"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2019

Команда волонтёров школы под руководством педагога-психолога Власовой Натальи Владимировны заняла 1 место в муниципальном этапе XIX Всероссийской акции "Я гражданин России". Цель акции «Я – гражданин России» – вовлечение учащихся образовательных организаций Российской Федерации в общественно-полезную социальную практику, формирование у них активной гражданской позиции. Команда выступила в номинации "Проекты в сфере добровольчества и волонтёрства"

Категория: Конкурсы | Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2019

Приглашаем всех учеников принять участие во Всероссийском открытом уроке «Проснулся утром — убери свою планету», который состоится 24 января в 13:00 (мск).

На уроке вы узнаете:
Может ли мусор стать двигателем моды?
Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они не стали новым мусором?

На эти и другие вопросы ответят наши эксперты, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК &l ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2019

Учитель начальных классов Наумова Галина Валентиновна стала сертифицированным специалистом по внедрению в учебный процесс цифровых технологий «Яндекс. Учебника». Яндекс.Учебник — это сервис с заданиями по математике и русскому языку для 2—4 классов с автоматической проверкой ответов и мгновенной обратной связью для учеников. Галина Валентиновна создаёт уроки на основе материалов сервиса, выдаёт ученикам задания в электронном виде, ... Читать дальше »

Категория: Педсовет | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2019

Ученица 5 класса Гасимова Варя (руководитель Дмитриева Г.Н.) стала лауреатом Всероссийского конкурса эссе «Театр в моём городе» (портал "Одарённые дети"). Дети должны были написать эссе на тему «Театр в моем городе». В своей работе ответь на следующие вопросы:

1. есть ли театр в твоем городе?
  2. в честь кого он назван и почему?
  3. как часто ты посещаешь городской театр и почему?

В работах участников Конкурса оценивалось: соответствие содержания работы поставленной цели;&nb ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2019