Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:41

«  Декабрь 2018  »
Главная » 2018 » Декабрь » 16

14 декабря в Ярославле состоялась церемония закрытия Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», собравшего более 500 школьников и 150 педагогов из всех регионов страны. На форуме школьники решали конкретные практические задачи, поставленные крупнейшими российскими компаниями и вузами по шести направлениям: «Космические технологии», «Технологии материалов», «Технологии здоровья», «Технологии энергии», «Информационные технологии» и «Технологии движения».

За четыре дня работы школьники смогли пообщаться с ректорами ведущих вузов России и руководителями крупнейших отечест ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 190 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2018

13 декабря на Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», который проходит в Ярославле, состоялся открытый урок «Направления прорыва». Участником мероприятия стал Президент Российской Федерации В. В. Путин. Благодаря digital-технологиям посмотреть открытый урок смогли около двух миллионов старшеклассников из более чем 20 тысяч школ России.

Вместе с главой государства активное участие в уроке принимали 12 педагогов-победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего» и 15 школьников, признанных победителями кейс-чемпионата открытых уроков, проходившег ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2018

С 11 по 14 декабря 2018 года в  Ярославле.проходил Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 23 июня 2018 года №166-рп «О проведении Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Состав Оргкомитета утвержден распоряжением Президента Российской Федерации от 18 сентября 2018 года №262-рп «Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». В форуме приняли участие 122 педагога - победителя Всероссийского конкурса "Авт ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2018