«  Декабрь 2018  »
Главная » 2018 » Декабрь » 05

Учащиеся нашей школы Карамышев Матвей, Грынин Максим и Грынин Антон приняли участие в Международном конкурсе рисунков "Роботы в "Смене" (SMENA Robot Award). Конкурсным заданием является: придумать и нарисовать рисунки, посвящённые робототехники и роли роботов в различных сферах нашей жизни, развитию современной робототехники.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2018

С 24 сентября по 30 ноября проходит региональная выставка-конкурс изобразительного искусства учащихся «Волшебные краски Ясной Поляны», посвященная 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого . Организатор выставки министерство образования Тульской области и государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тульской области «Областной Центр развития творчества детей и юношества». Работы наших учащихся были награждены дипломами министерства образования Тульской области 2-й степени (работа «Иллюстрация к произведению Л.Н. Толстого "Косточка",педагог Демидова Оксана Юрьевна;  работа "Книга "Ясная Поляна"&q ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2018

Сегодня 5 декабря 2018 года в спортивном зале школы прошли соревнования среди 2 – х классов «Веселые старты» посвященные 77 годовщине освобождения г. Донского от немецко-фашистских захватчиков. Третье место поделили команды 2 класса «Б» и 2 «В», второе место заняла команда 2 «Г» класса и первое место заняла команда 2 «А» класса.

Категория: Спорт | Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2018

Вот и наступила долгожданная белоснежная зима! Можно кататься с горки, лепить снеговиков, играть в снежки. Здорово! Но всем ли жителям земли так радостно? А как чувствуют себя с приходом холодов братья наши меньшие? Куда прячутся от мороза звери, птицы? Оказывается, некоторые звери ложатся в спячку, птицы улетают в теплые края. Как же живется тем, кто остается с нами зимовать? Им приходится туго! Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода. Именно об этом разговаривали учащиеся 2-г класса с классным руководителем во время урока окружающего мир ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 204 | Добавил: света | Дата: 05.12.2018