«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 29

27 ноября в 10 классе прошел необычный урок по литературе, урок-суд  с элементами диспута «Катерина против «темного царства»»  (по произведению Н.А. Островского «Гроза»).  Учащиеся попробовали себя в роли  прокурора, подсудимой, адвоката,  присяжных заседателей. Выслушав всех свидетелей, сторону обвинения и сторону защиты, обвиняемую Марфу Игнатьевну Кабанову, суд присяжных  постановил: признать виновной Марфу Игнатьевну. Суд вынес частное определение в адрес общественности города ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2018

27.11.2018 г. состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 6-х классов по теме "Правовые знания и их значение в жизни семьи". Социальный педагог Шоричева Елена Николаевна рассказала о целях правового воспитания, правах и обязанностях родителей по воспитанию ребенка.

Медицинская сестра Орехова Валентина Леонидовна познакомила родителей с необходимостью проведения профилактических прививок против гриппа.

Заместитель директора по УВР Клыгина Марина Валентиновна ознакомила родительскую обществен ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2018