«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 21

В рамках проведения Недели Психологии, учащиеся нашей школы принимают участие в реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» .

с 19 ноября по 3 декабря 2018 года началась акция «Всероссийская профдиагностика — 2018».

Мероприятие проводится с 2016 года в целях содействия учащимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии.

"Каждый человек хотя бы раз в жизни себе задавал вопрос: «Как правил ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018

Неделя психологии в нашей школе стартовала!!! С огромным желанием подарить улыбку, теплоту и милосердие людям старшего поколения волонтёры нашей школы выступили с благотворительным концертом в  «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Донского».

«ЛУЧИ ДОБРА» - под таким названием участники волонтерского отряда (руководитель Власова Н.В.), вокальной студии «Мелодия» (руководитель Демидова Е.Ю.), танцевально-хореографической студии «Радость» (руководитель Мильшина О.И. ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018

В рамках профильного обучения по учебной дисциплине «Обществознание» в 10 классе завершился цикл учебных занятий по теме «Деятельность в социально – экономической сфере и профессиональные предпочтения». Целями такой учебной деятельности обучающихся под руководством учителя Ефремовой О.И. были следующие:

• Размышление над профессиональными возможностями профильного обучения в старшей школе (социально – экономический профиль);
  • Выявление личностных предпочтений в будущей профессиональной деятельности;
  • ... Читать дальше »
Категория: Учёба | Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018