Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 12:11

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 19

В стенах нашей школы состоялась интересная встреча учащихся 10,11 классов с представителями Финансового университета при Правительстве РФ. Заведующий курсами довузовской и профессиональной подготовки Шушукина Людмила Александровна ознакомила учащихся с основными направлениями подготовки ВУЗа, возможностью принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание – финансист!». Победителям и призёрам Олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2018

В средней школе коренным образом меняются условия обучения: учащиеся переходят от одного основного учителя к системе «классный руководитель — учителя-предметники», уроки, как правило, проходят в разных кабинетах. Многие переживают этот переход как важный шаг в их жизни. Центральное место занимает, во-первых, сам факт окончания младшей школы, который в той или иной степени подчеркивается учителями и родителями, и, во-вторых, предметное обучение. Все сложности предстоящего перио ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2018

«Для того, чтобы начать создавать какие-то поделки необязательно покупать дорогостоящие материалы. Оказывается, множество интересных вещиц сегодня можно смастерить из сподручных материалов, которые никак не используются в хозяйстве. К примеру, если вы любите есть грецкие орехи, то скорлупку от них не выбрасывайте. Помните о том, что из нее вы сможете сделать красивые поделки». С таких слов начался урок технологии у учеников 1 А класса. Ребят заинтересовала эта идея, и, включив фантазию, получились оригинальные ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: света | Дата: 19.11.2018

17 ноября для учителей информатики школ города прошла презентация новой русской операционной системы RОSА. Презентацию провёл инженер школы Грынин Павел Владимирович. Он рассказал об особенностях установки ОС, её возможностях, ответил на вопросы слушателей. Операционная система RОSА является возможной заменой ОС Windows для оснащения рабочих компью ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2018