Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 27.10.2020, 15:26

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 15

15 ноября в МБОУ "СОШ №3 им.Страховой З.Х." состоялось торжественное открытие зон дополнительного образования детей в рамках грантовой деятельности. На праздник по случаю открытия приехали почетные гости: глава администрации Руслан Бутов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Бачурина, председатель комитета по образованию Татьяна Карамышева, консультант комитета по образованию Надежда Давыдова.

Просмотров: 174 | Добавил: TantraV69 | Дата: 15.11.2018

Продолжением  мероприятия "Открытие игровых зон" стал открытый классный час «Одаренный ребенок». Перед учащимися 7-8 классов  и гостями выступала Селищева Анастасия, учащаяся 8 б класса, которая рассказала о своем пребывании в летней школе «ПатриУм» в качестве победителя во всероссийском конкурсе «Инфографика животных Красной книги России» Она поделилась впечатлениями от уча ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2018

Дьячков Ярослав, Селищева Анастасия, Клыгина Елизавета и Зиборова Татьяна (руководитель Клыгина М.В.) приняли активное участие в областной викторине "Битва на Курской дуге", посвященной празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. Ребята провели большую исследовательскую работу, ответили на множество интересных и сложных вопросов.

Клыгина Елизавета заняла 3 место и награждена дипломом министерства образования Тульской области.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2018

света Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика