«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 13

12 ноября в ОУ прошло родительское собрание для родителей учащихся 9 классов «Порядок и формы проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов  в 2018- 2019 учебном году». Заместитель директора по УВР познакомила родителей с нормативной  документацией по  проведению ГИА-9 в форме основного государственного экзамена, рассказала о процедуре проведения итогового собеседования по русскому языку, критериях оценивания, сроках проведения устного экзамена. Были рассмотрены особе ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2018

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития де ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2018