Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 11:06

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 07

В рамках проекта «Азбука цифровой экономики» с ноября по декабрь 2018 года учащиеся 10-11 классов принимают участие в серии из 8 вебинаров по технологиям цифровой экономики. Старшеклассники на вводных занятиях получат представление о смысле понятия «цифровая экономика» и об основных руководящих документах в сфере цифровой экономики РФ. В рамках основной серии вебинаров школьники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн – технологии, облачные вычисления, вир ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 141 | Добавил: TantraV69 | Дата: 07.11.2018

7 ноября 11 класс принял участие во Всероссийском онлайн уроке "С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?" на котором рассматривались вопросы:

1. Образ финансово грамотного человека. Ключевые навыки и компетенции.

2. Личны ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2018

7 ноября в 7а классе пошел урок Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Ребята познакомились с правилами безопасной работы в сети «Интернет», получили памятки по безопасному поведению в Интернете. Был просмотрен онлайн-ролик «Безопасность школьников в сети Интернет». Подросткам было предложено пройти регистрацию на сайте www.Сетевичок.рф и родителю принять участие в опросе на сайте www.Родители.Сетевичок.рф

Категория: Классный час | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2018

2 ноября 2018 года учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ №3 им. Страховой З.Х» с классным руководителем Ольшанской И.А  посетили музейно-выставочный комплекс Тульского кремля в рамках прохождения музыкального военно-исторического фестиваля «Дни живой истории в Тульском кремле».

На фестивале работали интерактивные площадки с военно-историческими реконструкциями различных периодов от Куликовской битвы до обороны Тулы в 1941году, ребята приняли активное участие в концертной программе, квестах, примерили костюмы и смогли почувство ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2018

5 ноября учащиеся 7а класса посетили Музей станка в г. Тула. В знаменитом городе мастеров, открылся первый в России Музей станка, полностью посвященный индустриальной культуре. Это мультимедийный музей, который рассказывает историю развития промышленности в России и мире через экспозицию станков и аудиовизуальные технологии. Многотонные станки и машины разных эпох стали вдохновением и арт-объектами для современной мультимедийной экспозиции.

Кроме того, в экспозиции представлены 10 макетов памятников индустриальной архитектуры с мультимедийным соп ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2018