Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 14.08.2020, 12:07

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 01

23 октября 2018 года наша школа приняла участие в Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2018 - 2019». Всего на Конкурс поступило 1250 заявок из 77 регионов РФ и 14 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе 313 в номинации «Малые города и села». Количество представленных на Конкурс заявок распределилось следующим образом по проектным направлениям:

• «Образование и воспитание» - 471
  • «Социальное служение» - 342, среди них 20 проектов в номинации «Приюты для беременных»
  • «Культура» - 354
  • «И ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 158 | Добавил: TantraV69 | Дата: 01.11.2018

Подведены итоги региональной Оn-linе олимпиады школьников по английскому языку, в финале которой приняли участие Шелухина Софья и Поддельщиков Роман (руководитель Погодаева Н.Н.). Финал оn-linе олимпиада школьников по английскому языку проводится в заочной, дистанционной форме на сайте олимпиады http://eclass.ipk-tula.ru. Задания составлены на основе примерных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, включают в себя аудирование и тес ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2018

31 октября ученики 5А, 5Б и 5В классов совершили экскурсию в один из старейших музеев России – Тульский музей оружия. Огромное количество экспонатов, начиная с образцов 14 века и до современных моделей стрелкового и холодного оружия, произвело неизгладимое впечатление. В игровых зонах ребятам удалось поучаствовать в создании оружия и примерить экипировку воинов разных эпох. Завершилась экскурсия просмотром фильма под куполом музей. Следующим этапом нашего путешествия было посещение бронепоезда №13 «Тульский рабочий», внутри и снаружи которог ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2018

В преддверии столетней годовщины образования комсомола для учеников 9-10 классов нашей школы было организовано мероприятие, направленное на то, чтобы рассказать современным школьникам, что такое Коммунистический союз молодёжи  Союза Советских Социалистических республик.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: TantraV69 | Дата: 01.11.2018