Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 20:25

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 26

25 октября для учащихся 3-А, 3-Б,3-В и 4-В классов, прошло мероприятие на тему: «Школа юного эколога». На этом мероприятии ребята вспомнили правила поведения в природе и бережного отношения к животным, насекомым и растениям. Вместе обсудили проблему загрязнения воздуха и окружающей среды. Учащиеся научились составлять цепи питания и вспомнили запрещающие знаки. Мероприятие получилось увлекательным, интересным и по ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2018

Учащиеся нашей школы Назарова Дарья и Клыгина Елизавета (руководитель Жиркова Татьяна Ивановна) приняли участие в IV Всероссийском конкурсе военной вышивки "Суровая нитка" с работами "Вышитые ордена". Конкурс призван всемерно способствовать развитию культурно- досуговой работы, воспитанию у граждан страны, включая военнослужащих и членов их семей, чувств чести, достоинства и профессиональной гордости за Вооруженные Силы Российской Федерации, активизации пропаганды лучших армейских и флотских традиций, возрождению и сохранени ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2018