Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 10:30

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 25

24 октября для учащихся 2-А, 2-Б классов, прошло мероприятие на тему: «Школа юного эколога». На этом мероприятии ребята вспомнили правила поведения в природе и бережного отношения к животным, насекомым и растениям. Вместе обсудили проблему загрязнения воздуха и окружающей среды. Учащиеся научились составлять цепи питания и вспомнили запрещающие знаки.

Мероприятие получилось увлекательным, интересным и поучительным.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2018

Учитель начальных классов Сергеенкова Светлана Владимировна приняла участие в III Всероссийском конкурсном отборе лучших сценариев уроков и внеурочных мероприятий, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2017-2018 учебном году, который проводит Министерство просвещения Российской Федерации и общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 315 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.10.2018

19 ок­тяб­ря 2018 го­да, 9б класс побывал в учеб­ном кор­пу­се №1 Дон­ско­го по­ли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа, где со­сто­я­лась вы­став­ка-де­гу­ста­ция по при­го­тов­ле­нию муч­ных кон­ди­тер­ских из­де­лий. Это мероприятие проводилось в рам­ках те­ма­ти­че­ской неде­ли, по­свя­щён­ной Меж­ду­на­род­но­му дню по­ва­ра. Ребята с интересом прослушали доклад о проф ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2018

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» в рамках реализации подпрограммы 4 «Развитие дополнительного профессионального образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области» 24 октября 2018 года провел Всероссийскую научно-практическую конференцию «Формирование функциональной грамотности обучающихся в процессе изучения русского языка и литературы».

В работе конференции приняли участие 162 человека: учителя русского языка и литературы, преподаватели образовательных ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2018

В преддверии 100- летия со дня образования ВЛКСМ в 8В классе  25 октября прошел классный час в виде интеллектуальной игры, посвящённой  этому событию. Игра вызвала у ребят большой интерес, очень многое стало интересным открытием. Для участия в этом мероприятии учащиеся проработали материал об истории возникновения ВЛКСМ, о его роли в жизни страны, о наградах комсомола, его огромной роли во время Великой отечественной войны, в годы индустриализации. По итогам игры победители были награждены медалями.

< ... Читать дальше »
Категория: Классный час | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2018

Ученик 9 класса Бунчуков Леонид (руководитель Грынина Татьяна Юрьевна) принял участие в областном конкурсе творческих работ обучающихся «Тульский край - земля православная», который проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр краеведения, туризма и экскурсий». Конкурс проводится с целью развития интереса обучающихся к познанию и исследованию истории Тульского края, его достопримечательных прав ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: TantraV69 | Дата: 25.10.2018