Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:59

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 24

4 октября прошёл первый этап областной оn-linе олимпиады школьников по английскому языку для 5-9 классов. Каждому участнику было предложено 5 заданий, для каждого из которых необходимо было выбрать правильные ответы. На прохождение олимпиады давалась одна попытка длительностью 25 минут. При подведении итогов учитывается количество правильных ответов и время, затраченное на выполнение заданий.

Результаты первого этапа:

Головачёва Полина Сергеевна  5 класс     73%

Екименков Фёдор Фёдорович 5 класс  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2018

Степень сплоченности в классном коллективе влияет не только на хорошие взаимоотношения внутри класса, класса с педагогами, но и на уровень успеваемости обучающихся. Поскольку ученик может быть более успешным в условиях психологического комфорта, то комфорт внутри классного коллектива - важная составляющая в учебном, а также в воспитательном процессе. С целью сплочения  группы и построения эффективного командного взаимодействия, учащиеся 6«в» класса (класс ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2018

В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» и занятий элективного курса  «Основы выбора профессии и профессионального самоопределения» совместно с центром занятости населения г. Донского для учащихся 8 «в» класса была организована экскурсия на предприятие нашего города ООО «Стройтехника». Завод специализируется на производстве кранов и другой подъёмной техники, разрабатывает и выпускает современное высокотехнологичное грузоподъёмное оборудова ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2018