Главная | Регистрация | Вход  | Четверг, 01.10.2020, 19:41

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 22

С наступлением осени все вокруг меняется, а в первую очередь природа! В этом году осень порадовала нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Вот и учащиеся 1 А класса не смогли пройти мимо осенней красоты и решили организовать выставку аппликаций из осенних листьев. Аппликации ребята изготовили на уроке технологии. Работы получились разнообразные. Детям очень понравилось подобное творчество, ведь в ворохе сухой листвы можно увидеть интересные образы. Такая работа помогает развивать аккуратность и точность, чувство цве ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 178 | Добавил: света | Дата: 22.10.2018

18 и 19 октября в рамках урока литературы в 5 А и 5 Б классах прошел конкурс на лучшую инсценировку басен И.А. Крылова. Ребята на протяжении нескольких уроков знакомились с творчеством замечательного русского баснописца. Итогом этой работы стало проведение конкурса, главной задачей которого явилось воспитание интереса к классической литературе. Учащиеся подготовили яркие выступления. Характеры героев показаны не только речью, интонацией, но и мимикой, жестами. Некоторые группы подготовили костюмы. Ребята п ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 188 | Добавил: света | Дата: 22.10.2018

г. Донской на 2016-1020 годы». В соревнованиях приняло 13 общеобразовательных школ города. Во второй  возрастной  категории

1 место заняли Новикова Полина и Симаков Артем, в третьей возрастной категории Кумина Валерия заняла 2 место и  Иванов Вячеслав – 3 место, в четверт ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 22.10.2018