«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 04

Ученица школы Макарова Елена (руководитель Мелихова Н.Н.) приняла участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» в номинации "Видеоролик" ,.в областном творческом конкурсе «Молодёжь против коррупции».  В пояснение к работе она написала: "Одна из самых больших проблем моей Родины - это взятничество, которое тормозит развитие государства. В видеоролике я отразила свое отношение к этому явлению. Напомнила об уголовной ответственности за это преступление, указав какие деяния являются коррупцией".

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

Савилов Максим (руководитель Грынина Т.Ю.), Завьялова Евгения и Щербакова Ульяна (руководитель Демидова О.Ю.) приняли участие в областном конкурсе  творческих работ обучающихся «Великая битва на Курской дуге», посвященном 75- летию разгрома советскими войсками немецко -
... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

Ученик нашей школы Борисов Александр (руководитель Грынина Т.Ю.) принял участие в V Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» в номинации «Семейная летопись» (описание своей родословной, родословного древа, его изображение и т.д.).

Конкурс «Моя родословная» проводится с целью формирования духовного-нравственного единства семьи через составление своей ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018