Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:27

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

7 сентября в МБОУ "СОШ № 3 им.Страховой З.Х." был проведён открытый урок по оказанию первой медицинской помощи "Научись спасать жизнь". Урок проводили представитель ОНД иПР по Узловскому, Киреевскому районам и г.Донской Ерзаулова А.А. и предприниматель ПСЧ № 77 г.Донского Дуленко А.А..

Ребята прослушали лекцию и смогли отработать навыки сердечно-лёгочной реанимации на манекене типа Максим (Гоша).

После урока в школе прошли учения по эвакуации учащихся. В мероприятии приняло участие 485 обучающихся.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018

С 3 сентября по 6 сентября в школе прошла Олимпиада по знанию Правил дорожного движения среди 5-8 классов.

Результаты Олимпиады:

... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018

5 сентября в 7а классе прошел классный час «Да! Телефону Доверия». Ребята узнали что, у каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком, и решить, какие шаги сделать. 8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту.

Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов. Кажды ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018

5 сентября в 6Б классе прошёл необычный урок по технологии. Он проходил в игровой форме, где девочки и мальчики соревновались в знаниях, полученных в ходе изучения «Технического труда» и «Культуры дома». Тема «Техника безопасности на уроках технологии». Ребята смогли не только вспомнить материал, но и проявить свои творческие способности: рисовали мелом на асфальте инструменты и приспособления, используемые на уроках. Учащиеся влечённо «окунулись с головой» ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2018