Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:11

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 04

3 сентября урок английского языка в 5 А классе начался с минуты молчания, таким образом, дети почтили память погибших во время теракта в Беслане. Некоторые ребята впервые услышали название этого города, но их всех до глубины души затронули трагические события 14-летней давности. Также учащиеся вспомнили правила безопасности, которые могут помочь предотвратить подобные террористические акты.

Категория: Классный час | Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

3 сентября учащиеся 2А, 2Б, 2Г классов вместе с классными руководителями провели конкурс рисунков на асфальте "Как я понимаю добро". Ребята создавали замечательные рисунки, обменивались между собой идеями, делились мыслями, создавали сюжетные композиции. Мероприятие получилось красочным, познавательным,наполненным глубоким смыслом. Теперь, каждый день идя в школу, дети любуются своими добрыми рисунками.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

В 8б прошел классный час, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с трагедией, произошедшей в Беслане в сентябре 2004 года. Тогда в течение трех дней, с 1 по 3 сентября, террористы держали в заложниках более тысячи учеников, их родителей и учителей городской школы № 1.
После беседы ребята вместе с учителем определили правила поведения в случае угрозы террористического акта; как не стать жертвой теракта; как вести себя в ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

3 сентября в 7Б классе было проведено занятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на котором учащиеся узнали о способах и методах противодействию терроризму.

Категория: Учёба | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018