Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:21

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

3 сентября ученики нашей школы присоединились к акции «Урок России». В рамках акции прошла встреча с  участием известных и уважаемых людей – выпускников нашей школы.
Одним из ярких событий акции стала встреча учащихся 9-х классов  с   техническим директором ООО «Донской завод радиодеталей»  Рыжовым Виталием Ивановичем – выпускником нашей школы. Виталий Иванович  поделился историей своего успеха и рассказал, как достиг мастерства в своем деле.
& ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

Одной из воспитательных задач работы школы – научить ребят позитивному отношению к жизни, развивать чувство удовлетворения за добрые дела; направить детей совершать добрые поступки бескорыстно, умение прийти на помощь, воспитывать чувство сострадания, понимания и взаимопомощи друг к другу.

3 сентября в нашей школе была проведена акция «Твори добро!» Учащиеся школы собрали канцелярские принадлежности для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

3 сентября в 7а классе прошел классный час «Мы вместе против терроризма и экстремизма». В рамках проведенного мероприятия ребята рассмотрели причины терроризма,   вспомнили трагедии произошедшие за последние годы. В конце классного часа ребята сделали вывод .
 Мы разные –в этом наше богатство.
Мы вместе – в этом наша сила!
Только сплотившись во едино мы сможем покончить со злом!
Главное оружие против терроризма – ТОЛЕРАНТНОСТЬ:
-    признание равен ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

Сегодня на календаре 3 сентября. Среди всех сентябрьских праздников – это трагическая дата. 3 сентября – одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли. Поэтому в 8В классе сегодня прошел классный час «День солидарности в борьбе с терроризмом», на котором учащиеся вспомнили, что такое терроризм, ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

Сегодня 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся  9В класса провели классный час «Наш мир без террора». Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время во ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018