Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:06

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 21

Память - наша история. Каким будет взгляд на неё школьника, таким будет наш завтрашний день. Конечно, история войны писалась кровью, и, чем дальше уходит время, тем спокойнее будут воспринимать люди, в том числе дети, жесточайшие её факты. Но никогда не должны они перестать волноваться, узнавая о них. В преддверии дня начала ВОВ 1941-1945 г.г. 21 июня прошла встреча ребят пришколь ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 189 | Добавил: света | Дата: 21.06.2018

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. В теплую летнюю погоду купание доставляет большое удовольствие, но на воде происходят и трагические случайности. Чтобы отдых в жаркую погоду не был омрачен, необходимо соблюдать ряд элементарных правил поведения на воде. С этих слов 21 июня началась беседа с ребятами из пришкольного лагеря на тему «Безопасное поведение на реках и водоемах», целью которой было совершенствование навыков учащихс ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 202 | Добавил: света | Дата: 21.06.2018

20 июня в ДДТ для ребят пришкольного лагеря была проведена «Игра по станциям». Команды следовали в соответствии со своим «Маршрутным листом». На станциях выполняли предложенные задания. А станции были такие - «Спортивная», «Народная», «Шифровальная», «Историческая», «Детская», «Загадочная», «Песенная», «Привычка». Как только все станции были пройдены, ребята встретились на исход ... Читать дальше »

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 260 | Добавил: света | Дата: 21.06.2018

Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несёт с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания людей. Одной из самых тяжёлых, но одновременно и самых выдающихся событий истории Великой Отечественной войны является Курская битва, состоявшаяся летом 1943 года. В 2018 году наша страна отмечает 75-летний юбилей этой грандиозной битвы. 20 июня в Детском отделении ЦГБ имени Л. Н. Никоновой  для ребят из пришкольного лагеря прошла литературно-музыкальная к ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 248 | Добавил: света | Дата: 21.06.2018