Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 17:41

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 15

Спортивные занятия – неотъемлемая часть жизни детей в пришкольном лагере. Дети много времени находятся  на свежем воздухе, большинство мероприятий проходит  на улице, есть  хорошая возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье. Такие соревнования как, «Весёлые старты», «Спортивное ориентирование» и т.д. являются традиционными в нашем лагере. Они укрепляют командный дух и  чувство локтя, что в наше время необход ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 233 | Добавил: света | Дата: 15.06.2018

Мыльные пузыри любят и взрослые, и дети. Пускание пузырей – очень позитивное и увлекательное занятие, которое дарит массу радости и положительных эмоций. И такая радость сегодня 15 июня была предоставлена детям пришкольного лагеря. В лагере прошло "Шоу мыльных пузырей". Эта программа - настоящее представление, где дети не только приняли непосредственное участие в представлении, но и оказались в роли настоящих зрителей!
Они увидели огненные, дымные, квадр ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 190 | Добавил: света | Дата: 15.06.2018

14 июня для детей 3, 4, 5 отрядов пришкольного лагеря в ДДТ состоялась "Своя игра" по сказкам русских и зарубежных писателей. Это увлекательное мероприятие, многогранное, необычное, было направлено на развитие у них интереса к чтению, творческой активности, сообразительности, любознательности, кругозора. А в это время с ребятами 1 и 2 отрядов в ДК им.Молодцова проводилась беседа "В стране забытых мультфильмов", которая позволила в веселой, игровой форме закрепить знания детей о г ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 221 | Добавил: света | Дата: 15.06.2018

13 июня в ДДТ прошло увлекательное мероприятие для ребят 1, 2, 3 отрядов. Они путешествовали по станциям. Каждая станция была по - своему интересна. Участники проявили не только свои спортивные способности, но и смекалку, умение ориентироваться по карте и на местности.

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 202 | Добавил: света | Дата: 15.06.2018