Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 19:11

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 09

9 июня накануне важного государственного праздника – Дня России для ребят 1 и 2 отрядов из школьного лагеря в Центральной городской библиотеке проведено мероприятие "Моя Россия".  Ведущие вместе с детьми начали рассуждать о том, что Родина – это и страна, и город, и деревня, где ты родился и живёшь, твои друзья и соседи. Это твоя мама и отец, поэтому Родину еще называют Отчизной, а дом родной – отчим домом. А объединяют всех нас ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 241 | Добавил: света | Дата: 09.06.2018

9 июня дети 3 отряда пришкольного лагеря побывали в Доме детского творчества, где состоялось необыкновенное «Космическое путешествие». Участники детской игровой программы совершили увлекательное «путешествие» по планетам и «побывали» на Марсе, Луне, Сатурне и, преодолев множество испытаний, они прошли сквозь «космический туман», уцелели под «метеоритным дождем» и даже вышли в «открытый космос» в пол ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 212 | Добавил: света | Дата: 09.06.2018

9 июня ребята 4 и 5 отрядов пришкольного лагеря "Улыбка" приняли участие в областном спортивно-игровом конкурсе "Народные забавы", направленное на воспитание здорового образа жизни. В нем  приняли участие дети из разных образовательных учреждений. Участникам предстояло пройти множество испытаний: "Попади в мяч", "Вам слабо", "Из обруча в обруч", "Мяч сквозь обруч", " Шарики-веники", "Самый меткий", "Арт-обстрел". Но самыми захватывающими были конкурсы " ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 204 | Добавил: света | Дата: 09.06.2018