Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 19:10

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 08

Школа «ПатриУм» становится важнейшим звеном в президентской программе «Десятилетие детства». Ведущая задача этого проекта – с помощью интересных конкурсов в ненавязчивой форме показать подрастающему поколению, насколько велика и могущественна наша держава, а главное – дать почувствовать ребятам, что Россия нуждается в каждом из них.

В этом году право пройти Школу творчества и знаний завоевала ученица нашей школы Селищева Анастасия. &nb ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2018

8 июня ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» приняли участие в театрализованном игровом представлении «Смешландия», которое прошло в ДК им. Молодцова. Весёлые и озорные клоуны создали радостную праздничную атмосферу и никому не дали скучать! Дети с желанием принимали активное участие в мероприятии. Конкурсы, игры и хорошее настроение гарантированы!

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 221 | Добавил: света | Дата: 08.06.2018

7 июня состоялся праздничный концерт, посвященный открытию пришкольного оздоровительного лагеря "Улыбка". Праздник начался с положительного настроя в зале. Ведущие – вожатые постарались создать доброжелательную атмосферу. С поздравительными словами выступила нач.лагеря И.М. Приходько: "Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с праздником. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взросл ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 238 | Добавил: света | Дата: 08.06.2018

6 июня в рамках Пушкинских дней России в Детском отделении ЦГБ имени Л. Н. Никоновой прошло литературное путешествие «В гости к Пушкину спешу…» для детей 4 ... Читать дальше »