Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:13

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 23

Детство - это особый мир, нуждающийся в защите, задача и зона ответственности взрослых - сделать его комфортным и безопасным. Инструментом практического решения вопросов комплексной детской безопасности на территории Тульского региона стала реализация регионального проекта «Безопасное детство», разработанного уполномоченным по правам ребенка совместно с Областной общественной организацией «Тульское общество потребителей», и направленного на создание безопасных условий для жизни и здоровья подрастающего поколения.
Для оперативного решения вопросов по обращениям граждан организована работа телефона “Горячая линия по безоп ... Читать дальше »

Категория: Совет школы | Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2018

С апреля 2018 года в Тульской области проходил Конкурсный отбор образовательных организаций на право получения из бюджета Тульской области гранта на поддержку, внедрение и развитие инноваций в сфере образования в рамках государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области».

Конкурсный отбор проводится в номинациях:

• практика реализации проекта «Карта занятости» в Год образования и новых знаний;
  • программа организации профильной смены лагерей с дневным пребыванием детей «Летняя академия достижений в Год образования и новых знаний: стремимся в будущее.

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2018