Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 05:05

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 24

В нашей школе продолжается работа по самоопределению и профессиональной ориентации учащихся.
Сегодня прошла интересная встреча с директором филиала Тульского института управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова Еленой Михайловной Глуховой.  Выпускники 9-х, 11–х классов получили возможность подробно ознакомиться с направлениями подготовки высшего образования: юриспруденция, менеджмент, экономика, государственное и муниципальное управление, специальное (дефектологическое) образование, а такж ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 203 | Добавил: TantraV69 | Дата: 24.04.2018

23 апреля прошёл второй городской конкурс "Смотр строя и песни" среди общеобразовательных учреждений города Донской. Предварительная подготовка принесла свои плоды - наша школа заняла 2 место. Лучшим командиром взвода среди 14 учебных заведений признана наша ученица 11 класса Епифанова Ольга.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

22 апреля 2018 года в городе Новомосковск состоялся  XVII открытый фестиваль шоу программ "AERODANCE" Новомосковск - за здоровый образ жизни!
Фестиваль шоу программ "AERODANCE" проводится в 18 раз. Конкурсные выступления пройшли в 5 номинациях и 5 возрастных категориях. В этом году в Фестивале приняли участие 30 коллективов из городов: Новомосковск, Тула, Узловая , Донской, Щекино.

От нашей школы на фестивальной сцене выступила танцевально-хореографическая студия "Радость" ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018