Главная | Регистрация | Вход  | Вторник, 24.11.2020, 18:35

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 11

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. В Детском отделении Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой прошло мероприятие «Звездными маршрутами» для учащихся 4 А класса, приуроченное к этому празднику. Это виртуальное увлекательное путешествие во времени и пространстве. Дети побывали у истоков развития космонавтики, «присутствовали» п ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 224 | Добавил: света | Дата: 11.04.2018

10 апреля прошла премьера спектакля "Мы все из одной глины''. - пилотного проекта международного движения "Побеждай зло добром".

Его цель высветить объединяющее всех людей начало. Напомнить о том, что первоначально мы, люди - абсолютно все - дети одного Создателя, и Его воля в том, чтобы мы искали пути здорового общения, уважения друг друга, дружбы, понимания и принятия других такими как они есть - вне зависимости от цвета кожи, социального статус ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2018

Наша школа приняла активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!», который проходил в Тульской области с 15 января по 20 февраля 2018 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование в обществе негатив ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 281 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2018

10 апреля на стадионе им. Молодцова проводился муниципальный этап региональных соревнований «Школа безопасности» среди учащихся общеобразовательных школ муниципального образования город Донской.

В ходе проведения этих соревнований «Школа безопасности» решаются задачи:

• пропаганды и популяризации среди учащихся здорового и  безопасного образа жизни;
  • формирования готовности подрастающего поколения к защите Отечества, действиям в экстремальных ситуациях;
  • проверки уровня и качества практической подготовки учащихся по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности»;
  • пропаганды Всероссийского де ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2018