Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 07:29

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 20

18 марта в школе прошёл праздничный концерт, приуроченный ко Дню выборов президента Российской Федерации 2018 года,  "Мой дом - Россия". Перед пришедшими избирателями и гостями школы выступили с художественными номерами участники вокальной студии "Мелодия"(руководитель Демидова Е.Ю.), танцевально-хореографической студии "Радость" (руководитель Мильшина О.И.). Со сцены звучали стихотворения, посвящённые городу Донскому в исполнении участников творчес ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2018

С 20 по 23 марта в начальной школе пройдет предметная неделя, посвященная предстоящему православному празднику Пасхе, который в этом году отмечается 8 апреля. Сегодня для учащихся первых классов прошло мероприятие под названием «Пасхальные традиции русского народа». Учителя первых классов и учащиеся 4-Б класса познакомили первоклассников с пасхальными традициями русского народа. Ребята узнали о Егорьеве дне, Вербном воскресенье, Благовещенье, Пасхе. К этому мероприятию первоклассники приготовили стихотворения. Закончился пр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 233 | Добавил: света | Дата: 20.03.2018

В период с 15 января по 12 марта 2018 года комитетом по образованию администрации муниципального образования город Донской проводился муниципальный этап областного конкурса творческих работ обучающихся «Моя Родословная». В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 6 общеобразовательных учреждений муниципального образования город Донской (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1, 2, 3, 14»; МБОУ «Центр образования № 1, 2».

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2018

Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства проходит на всей территории РФ с 12 по 18 марта 2018 года, в каждой школе, принявшей решение участвовать в ней.

Основная задача Недели – знакомство школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах для последую ... Читать дальше »

Категория: Учёба | Просмотров: 253 | Добавил: света | Дата: 20.03.2018

Завершилась традиционная областная выставка-конкурс творческих работ обучающихся «Бумажная вселенная». В этом году в ней приняли участие 623 обучающихся из 116 муниципальных и 12 государственных образовательных учреждений 20 муниципальных образований Тульской области. Были представлены работы в номинациях «Живопись», «Декоративно-прикладное творчество» и «Техническое моделирование и свободное конструирование&r ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2018