Главная | Регистрация | Вход  | Среда, 23.09.2020, 08:59

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 07

Накануне Международного женского дня в первых классах прошёл весенний праздник «Наши лучшие девчонки», на котором мальчики поздравили девочек, прочитав для них стихи. А девочки приняли активное участие в конкурсах «Золушка», «Лучший кулинар», «Нарисуем свою классную маму». В конце мероприятия мальчики вручили девочкам праздничные подарки.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 279 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018

Учащимися начальной школы была организована выставка «Мы букет подарим маме». Вместе с детьми в изготовлении поделок участие принимали и родители. Вместе с мамами, бабушками они создавали эти шедевры: лепили из пластилина, клеили, шили, вязали, плели из бисера. Всё для того, чтобы создать праздничное весенние настро ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018

Весной девушки, женщины полны надежд, красота их освещается светом мартовского солнца. А создать такое весеннее настроение помогла весёлая конкурсная программа «А ну-ка, девочки!», которая прошла 7 марта в 4 А классе. Мальчики увидели таланты девочек, показавших свою привлекательность и очарование, юмор и находчивость. В заключении девочкам вручили подарки и прозвучали поздравления от мальчишек.

Категория: Классный час | Просмотров: 271 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018

7 марта в 4 В классе прошёл классный утренник «Весенняя капель», посвящённый Международному женскому дню. Ребята, путешествуя по сказкам в образах Ивана - царевича и Василисы Прекрасной удивляли мастерством танца, художественным талантом, кулинарным мастерством. Болельщики команд «Красные бантики» и &laq ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 224 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018

6 марта 4 В класс посетил городскую центральную библиотеку, где для детей было подготовлено интереснейшее мероприятие «Великие женщины России». Ребята узнали имена тех женщин, которые прославили наше государство, вошли в историю страны, сделали открытия, преумножили наши победы и достижения. Девочки сами стали участницами мероприятия.

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 217 | Добавил: света | Дата: 07.03.2018