Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:43

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 27

22 февраля для учащихся 1 А,1 Б, 1 Г классов прошел праздник «Прощание с «Букварём»». Дети читали стихи, пели песни, частушки, разыграли сценки. Ведущие Мальвина и Буратино провели интересные конкурсы. В конце праздника девочки поздравили мальчиков с наступающим праздником «Защитника Отечества», были вручены подарки. По отзывам родителей, присутствовавших в зале, праздник пролетел на одном дыхании, было очень позитивно, весело.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: света | Дата: 27.02.2018

В настоящее время мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины. Несмотря на то, что для многих людей День защитника Отечества является днем мужчин, служивших или служащих в армии, большинством этот праздник воспр ... Читать дальше »

Категория: Классный час | Просмотров: 265 | Добавил: света | Дата: 27.02.2018

23 февраля всех мужчин России принято поздравлять с чудесным праздником — Днем Защитника Отечества! Поздравления принимают мужчины всех возрастов, а особенно важен этот праздник для подрастающих защитников, ведь с самого раннего возраста мы закладываем в них лучшие традиции, нравственность и патриотизм.

В преддверии праздника  22 февраля во 2 В классе прошёл конкурс «Вперёд, мальчишки!». Ученики активно включились в игру и показали свою ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 181 | Добавил: света | Дата: 27.02.2018

День Защитника Отечества - наша дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, это дань уважения тем, кто выжил и жив, всем тем, благодаря которым мы с вами живём под мирным небом и ярким солнцем. Живём, учимся, радуемся жизни.

26 февраля в начальной школе прошел фестиваль "Военной песни", целью которого было познакомить с литературно-музыкальным творчеством, связанным с темой родины, войны и мира, воспитать чувства гордости за героическое прошлое род ... Читать дальше »

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 368 | Добавил: света | Дата: 27.02.2018