Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 09.08.2020, 18:11

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 21

20 февраля состоялась игра «Что? Где? Когда?», посвященная  190-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого. В состав команды знатоков входили ученики 10 класса:  Шептухин  А. – капитан команды,  Абдулаев  М., Коняева К., Назарова Д., Кныш  Я., Осьминкина  Д., Шоричева  А., Калякина  Н., Макарова Е.  и Мальцева В.. Команда 10 класса играла против учащихся 1-9 классов.   Учащиеся школы  творчески подошли к составлению  вопросов. Знатоки  активно, эмоционально & ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2018

16 февраля 1 В и 2 В класс с классным руководителем и родителями побывали в гостях у Масленицы. Стены МБОУДОД «Дом детского творчества» радужно встретил ребят и взрослых. В украшенном зале задорные скоморохи звонкими голосами зазывали всех петь, плясать, играть и отмечать этот весёлый народный праздник. Наперебой участники праздника рассказывали пословицы и поговорки о Масленице и водили хороводы. Затем всех ждали масленичные забавы: эстафеты «Перенеси блины», «Весёлый бубен», «Бег в мешках», аттракцион « ... Читать дальше »

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 215 | Добавил: света | Дата: 21.02.2018

В марте 2018 года пройдут очередные выборы президента Российской Федерации. Поэтому перед школой стоит задача - дать детям элементарные представления о предвыборной кампании и проведении выборов; способствовать формированию активной жизненной позиции, уважения к закону, государству, обществу, отечественному историческому и культурному наследию. В связи с этим 16 февраля в 6 Б классе состоялось мероприятие «День президента», которое прошло в форме ролевой игры. Учащиес ... Читать дальше »

Категория: Право | Просмотров: 278 | Добавил: света | Дата: 21.02.2018